Changan CS75 Plus с выгодой до конца года

Автомобиль Changan CS75 Plus теперь доступен с привлекательной акцией, которая позволяет сэкономить 100 тысяч рублей при покупке любой комплектации. Данная выгодная предложение будет действовать до 31 декабря текущего года. С учетом скидки, цены на модель начинаются от 4 миллионов рублей.

Длина нового CS75 Plus составляет 4770 мм, что на 60 мм больше, чем у предыдущего поколения, а колесная база равна 2800 мм. Под капотом доступны два двигателя: 1,5-литровый с мощностью 191 л.с. и 2-литровый, который развивает 233 л.с. Автомобиль оснащен 8-диапазонной автоматической трансмиссией Aisin и имеет передний привод.

Интерьер автомобиля впечатляет современными решениями: на передней панели расположены три больших дисплея, а в центральном тоннеле предусмотрены две панели для зарядки смартфонов. Комфорт обеспечивают сиденья с выраженной боковой поддержкой и качественной кожаной обивкой. Задние фонари соединены светодиодной полосой, а кузов дополнен скрытыми дверными ручками, что придаёт модели стильный и современный вид.

Еще от автора

Цены на бензин в России превысили американские впервые за 4 года

Новый легкий коммерческий фургон Foton View появится в России