Конкурс «Ретросчастье»: выберите любимые гаджеты

В начале декабря Onlíner запустил конкурс под названием «Ретросчастье», пригласив читателей поделиться милыми воспоминаниями о своих старых, но любимых устройствах. Мы благодарим всех участников, приславших свои истории! В каждом из полуфиналов боролись по четыре номинанта, и читатели голосовали, выбирая по два победителя. В финал вышли четыре счастливчика — теперь вам предстоит выбрать, кто из них достоин получить призы.

Первый полуфинал состоялся 11 декабря, где Светлана представила свой ноутбук HP, а Виктор — радиолу 1960 года. Виктор, обосновавший свою любовь к ретро-технике, одержал победу, а Светлана рассказала о своем «неубиваемом» лэптопе, пережившем множество приключений.

15 декабря начался второй полуфинал, в котором Геннадий представил виниловый проигрыватель, а Дмитрий — детскую приставку. Геннадий стал лидером, а его история о восстановлении проигрывателя тронула многих. Теперь вы можете голосовать за финалистов до 19 декабря. В качестве призов предусмотрены планшеты TCL с уникальной технологией NXTPAPER. Есть что добавить? Напишите нам в телеграм-бот!

Еще от автора

Сравнение лифтбеков: Hongqi H6 против Mazda EZ-6

Проблемы на дороге: водители против безнаказанности