ЛУКОЙЛ лидирует на III Всероссийском конкурсе «АЗС России»

18 декабря в Москве состоялась церемония награждения III Всероссийского конкурса «АЗС России», в которой компания «ЛУКОЙЛ» уверенно заняла первое место сразу в четырех категориях.
Заявки на участие принимались с марта по октябрь 2025 года, а их оценка проходила под контролем экспертов из Совета Федерации, Госдумы и других институтов. Второй этап включал «народное голосование».
ЛУКОЙЛ был признан лучшим в таких номинациях, как «Сеть АЗС года», «АЗС года на трассе», «Лучшая программа лояльности на АЗС» и «Лучшее мобильное приложение для АЗС».
Сеть АЗС «ЛУКОЙЛ» насчитывает более 2300 станций по всей стране, обслуживая свыше 11 миллионов клиентов. На АЗС предлагаются качественные топливо и широкий спектр услуг.
Проект «АЗС года на трассе» отмечает два современные комплекса вдоль трассы М-11 «Нева», предлагающие уникальные услуги и удобства для водителей.
Мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ» позволяет клиентам заправляться, не покидая автомобиль, а также записываться на услуги автосервиса и участвовать в благотворительных акциях.
Программа лояльности «Заправься выгодой» предоставляет скидки до 15% для клиентов, в зависимости от уровня. Организаторы конкурса подчеркнули важность создания комфортной и безопасной заправочной инфраструктуры.

Еще от автора

Проблемы на дороге: водители против безнаказанности

Туман в Кадамжайском районе: опасности на дорогах