Мотопутешественница из Сибири: приключения Анны Первой

Анна Перова, сибирячка, с самого детства увлекающаяся путешествиями, не только исследовала родные просторы России, но и отправлялась за границу на велосипеде. Три года назад она сделала выбор в пользу мотоцикла и начала свой путь в мире мотопутешествий с поездки на Алтай.

С тех пор Анна успела посетить самые удаленные и труднодоступные уголки Бурятии, а в прошлом году её маршрут пролегал до солнечной Турции. В своих путешествиях она изучает не только новые места, но и сходства и отличия мотобратства в России и за пределами страны, включая нюансы пограничного въезда на мотоцикле и предотвращение неожиданных трат в пути.

Анна также рассказывает о своих опытах и приключениях в коротком видео, посвященном всем аспекты мотопутешествий. Ранее информационный портал НГС делился историями о других сибиряках, которые организовывают туры в Непале и Бутане.

Еще от автора

Шлагбаум у ТЦ на Гагарина теперь работает по расписанию

Цены на кроссовер Jetour T2 увеличены