Li Auto тестирует обновленные кроссоверы L6 и L7 в Китае

Стартап Li Auto активно тестирует обновленные версии своих кроссоверов L6 и L7 на дорогах Китая. «Шпионские» фотографии, опубликованные на сайте Autohome, показывают автомобили, которые покрыты плотной камуфляжной пленкой, что затрудняет определение изменений в их дизайне. Ожидается, что в новых моделях появятся скрытые ручки дверей, соответствующие новым требованиям безопасности китайского правительства.

Что касается интерьера, то обновленные автомобили также имеют камуфляжные пленки, но по открытым участкам видно, что серьезных изменений не предвидится. Однако у модели Li L7 появилась новая декоративная деталь под мультимедийным экраном.

Технические характеристики пока не раскрыты. Li L6 имеет 1,5-литровый турбомотор мощностью 154 л.с. и два электродвигателя общей мощностью 408 л.с. Дальность хода на электротяге составляет 212 км. Li L7 также является гибридом с аналогичным ДВС и мощностью 449 л.с.

По слухам, оба автомобиля получат 800-вольтовую электронную архитектуру для быстрой зарядки. Обе модели были модернизированы ранее и могут привлечь дополнительное внимание на рынке. В России они также могут появиться, с ценами от 8 190 000 до 11 990 000 рублей.

Еще от автора

Реплика Dürkopp и ретроавтобус КАвЗ от мастерской РетроТрак

Эксперт анализирует выбор кроссоверов в России